Villa Ezera Perle

Grundausstattung

  • WLAN

  • Sportaktivitäten

  • Wellness und Entspannung

  • Kinderfreundlich

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Die 1-Zimmer- Villa Ezera Perle Myza Keipen ist für bis zu 3 Gäste geeignet und ermöglicht Aktivitäten wie Angeln.

    Plauzu ezers ist in einer Entfernung von ca. 10 Fahrminuten von der Villa in Myza Keipen, und Sergei Eisenstein Communications Center ist rund 3 km von der Unterkunft entfernt.

    Die Unterkunft in Myza Keipen bietet einen Blick auf die Seen. Die Villa Ezera Perle verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es gibt Badelaken für den Komfort der Gäste.

    Eine komplette Küche ist mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien ausgestattet, die Gästen zur Verfügung stehen. Diese Villa ist gleich neben der Bushaltestelle Plauzi. Es gibt den Jacuzzi und die Sauna, die einen entspannten Aufenthalt versprechen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 11:00 bis 12:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa Ezera Perle Myza Keipen

    Die Unterkunft in Myza Keipen bietet einen Blick auf die Seen. Die Villa Ezera Perle verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es gibt Badelaken für den Komfort der Gäste.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Ezera Perle Myza Keipen Zimmer foto Villa Ezera Perle Myza Keipen Interior foto Villa Ezera Perle Myza Keipen Einrichtungen foto Villa Ezera Perle Myza Keipen Business foto Villa Ezera Perle Myza Keipen Einrichtungen foto Villa Ezera Perle Myza Keipen Zimmer foto Villa Ezera Perle Myza Keipen Zimmer foto Villa Ezera Perle Myza Keipen Toiletten foto Villa Ezera Perle Myza Keipen Toiletten foto Villa Ezera Perle Myza Keipen Natur foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Villa Ezera Perle Myza Keipen Zimmer foto Villa Ezera Perle Myza Keipen Einrichtungen foto Villa Ezera Perle Myza Keipen Einrichtungen foto Villa Ezera Perle Myza Keipen Küche foto Villa Ezera Perle Myza Keipen Interior foto Villa Ezera Perle Myza Keipen Interior foto Villa Ezera Perle Myza Keipen Zimmer foto Villa Ezera Perle Myza Keipen Zimmer foto Villa Ezera Perle Myza Keipen Einrichtungen foto Villa Ezera Perle Myza Keipen Business foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Ezera Perle Myza Keipen

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Ezera Perle Myza Keipen

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Gibt es in der Villa Ezera Perle Wellnesseinrichtungen?
      Die Gäste der Villa Ezera Perle können sich in einem Jacuzzi und einer Sauna entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Ezera Perle Myza Keipen